Звенигород

Обслуживание котельных в Звенигороде. Техническое обслуживание котельных в Звенигороде – это комплекс мероприятий от специалистов компании «ИНКОМСТРОЙ», который позволяет поддерживать котельную в рабочем состоянии, обеспечить безопасность и бесперебойность ее функционирования. Большинство устройств, работающих от природного газа, отличаются быстрым изнашиванием, поэтому их требуется регулярно проверять, при необходимости ремонтировать.

Разновидности работ

Обслуживание газовых котельных в Звенигороде от сотрудников нашей компании предусматривает плановый уход за газовым оборудованием, полноценное техническое обслуживание, которое проводится раз в месяц, при необходимости – экстренные ремонтные работы.

Плановые работы включают в себя проверку котла и другого газового оборудования, очищение фильтров и настройку горелок. Мастер проверяет состояние внутреннего газопровода.

Техническое обслуживание газовой котельной в Звенигороде предусматривает изучение технического состояния манометров, приборов для температурного учета (например, аварийных регуляторов). Специалисты проверяют устройства, которые контролируют управление нагрузкой в бойлерной.

В процессе обслуживания мастер проверяет следующие элементы: • Водяные фильтры. • Мембранные баки. • Многочисленные краны, задвижки и крепежные элементы. • Реактивы. Если в процессе проверки профессионал обнаружил отклонения от заданных параметров, проводится их корректировка. Выполняется также небольшой ремонт, который не требует кардинальной реконструкции техники. Обратите внимание: не стоит пытаться самостоятельно устранять неисправности при нарушении работы оборудования. Как можно скорее пригласите квалифицированного специалиста, знакомого с функционированием котлов, чтобы вся система отопления не вышла из строя.

У каждой котельной должна быть техническая документация, в которой предусмотрен порядок проведения технологического обслуживания оборудования. В документах должны быть зафиксированы результаты проведения таких мероприятий, а также информация о состоянии датчиков и других устройств.

Почему обслуживание котельного оборудования в Звенигороде рекомендуется доверить нам?

Вот несколько причин, по которым рекомендуется воспользоваться услугами нашей компании для регулярного обслуживания бойлерных и небольшого ремонта:

  1. У нас работают профессионалы, знакомые с особенностями комплектации газового оборудования, а также с различными видами моделей такой техники. Благодаря этому вы можете рассчитывать на качественный результат.
  2. Специалисты проводят диагностику техники с помощью специального оборудования, что позволяет своевременно обнаружить неисправность и устранить ее.
  3. При необходимости замены отдельной детали используются только оригинальные запчасти от известных производителей, которые отличаются износостойкостью и долгой эксплуатацией.
  4. При регулярном обслуживании клиент заключает с нашей компанией договор, в котором указывается периодичность работ, их стоимость, а также разновидности услуг.
  5. На текущий ремонт предоставляются необходимые гарантийные документы.
  6. Индивидуальный подход к клиенту и вызов в удобное для вас время. Чтобы заказать обслуживание газовой котельной в Звенигороде, позвоните по телефону нашей компании, укажите, где вы находитесь, а также мощность устройств для предварительного расчета стоимости. При возникновении вопросов мы расскажем об особенностях текущего и экстренного обслуживания, ремонта, техники безопасности.
 
назад

НАЗАД

Работы и услуги

Проектирование и строительство:
Cистем газоснабжения
Котельных

Монтаж систем:
Отопления
Водоснабжения
Канализации

Контакты

143000 г. Одинцово,
ул.Молодежная, 46,

офис 426 4-й этаж
тел. +7 (495) 201 16 01

info@incomstroy.ru